Аннулировать развод
Здравствуйте. Возможно ли аннулировать развод, который состоялся в ЗАГСе 08.05.2015 г., если к примеру одна из сторон не желала этого делать?
, Евгеника, г. Ачинск
Евгеника, а как развод мог состояться без желания одного из супругов, если для оформления развода через ЗАГС требуется согласие обоих, значит оно сначала было получено, а потом передумали? Если не было бы обоюдного согласия, то ЗАГС не принял бы документы, а отправил бы разводиться в суд. Что у Вас получилось?
Марина, при подачи заявления в ЗАГС вторая половина ввела в заблуждение (что посмотрим что будет за этот месяц и потом примем решение). Но как оказалось - ничего не посмотрели, решение он не поменял. Поэтому в назначенный день в ЗАГС пришла на эмоциях и все подписала