Востановление в ВС РФ

я был уволен из ВС РФ по решению суда в 2004 по ст 286 4 года условно с испыт сроком 3 года в 2006 судимость была снята возможно ли поступление на военную службу по контракту?

, Виталий, г. Свободный
Олег Двойнин
Юрист

Контракт не может быть заключен с гражданином, в отношении которого вынесен обвинительный приговор и которому назначено наказание, в отношении которого ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которого передано в суд, имеющим неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления, а также отбывавшим наказание в виде лишения свободы. Контракт не может быть заключен с гражданином, лишенным на определенный срок вступившим в законную силу решением суда права занимать воинскую должность, в течение этого срока.(пункт 3 статьи 4 Положения).