Просрочка по кредиту
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня просрочки по кредитам уже два года и есть исполнительный лист от судебных приставов за 2013 год, что будет, если вообще не выплачивать долг?
, Ирина, г. Барнаул
Галина Гудкова
Периодически вас будут донимать звонками. Могут описать что-то из имущества в квартире. Закрыть выезд заграницу, блокировать банковские карты. если они будут появляться, пожалуй всё. Срока давности по исполнительным листам, предъявленным к исполнению нет.
Вот ещё в Госдуме рассматривается лишение водительских прав.