8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать после апелляции по уголовному делу

Здравствуйте!!! На данный момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком порядке????

, Елена, г. Сыктывкар
Сергей Коливанов
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что делать после апелляции по уголовному делу Здравствуйте!!! На данный момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком порядке????
Елена

Что делать после апелляции по уголовному делу Здравствуйте!!! На данный
момент у нас находится апелляция в Верховном суде Республики Коми. не
зависимо от его решения, мы пойдем дальше. Подскажите, после решения по
апелляции, куда подавать следующую жалобу? в какой суд и в каком
порядке????
Елена

У Вас какой вид производства?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Сыктывкар

не поняла))) у нас уголовное дело по 228 и 228.1

Простите, просмотрел. Следующая инстанция — судебная коллегия Верховного суда РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Банкротство
Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1?
Долг перед 52МФО и 2 кредитки - 2,8млн. В нескольких МФО подал завышенный доход. Справок не предоставлял. Фото с паспортом. Просрочки из за невозврата долга другим человеком,я для него брал. Хочу пройти банкротство. Большой риск не списания долгов и уголовных дел по ст.159.1? Берутся ли за такие дела арбитражные управляющие. В собственности доля квартиры под залогом и 1/6 участка земли
, вопрос №4092632, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Или потом последует уголовное дело, за неотработку?
Здравствуйте. Мне назначали обязательные работы за невыплату алиментов , 40 часов. Могу ли я их не отрабатывать, и заплатить просто штраф? Или потом последует уголовное дело, за неотработку?
, вопрос №4092581, Ольга, г. Москва
Все
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова
Закончив расследование по уголовному делу по обвинению Нурахметова в нанесении тяжких телесных повреждений, и ознакомив обвиняемого и потерпевшего с материалами дела, следователь составил обвинительное заключение. В это время на имя следователя поступили материалы на его отдельное поручение? Два протокола допросов свидетелей и производственная характеристика на обвиняемого. Следователь приобщил эти документы к делу после обвинительного заключения и направил его прокурору. Правильно ли поступил следователь? Из каких частей состоит обвинительное заключение?
, вопрос №4092055, гуль, д. Актау
Наследство
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать?
Хотела вступить в наследство но нотариус мне отказал так как прошло 25 лет после смерти родителей и на наследство открыто дело на мою племянницу Что делать ?
, вопрос №4091966, Алла, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2015