Как вернуть 13 % от покупки автомобиля

Приобрела автомобиль неделю назад. Хотелось бы вернуть 13 % от стоимости авто. Возможно ли это? Если возможно, то в какую налоговую нужно подавать документы? По месту регистрации или можно по месту фактического проживания?

, Татьяна, г. Иваново
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Такой налоговой льготы законодательством не предусмотрено, это только в отношении недвижимого имущества.

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Нет налоговых вычетов на покупку автомобиля.