Могу ли я обратиться в суд по вопросу не возможности платить кредит

Брала кредит в сумме 100 000 рублей в виде кредитной карты. Платила. В дальнейшем нет возможности оплачивать по кредиту. Хочу сама обратиться в суд для решения этого вопроса т.к. банк не обращается а звонит и требует оплату. Не смотря на то что производились платежи, долг составляет 120 000 рублей?

, Альфия, г. Челябинск
Игорь Шарипкин
Юрист, г. Чебоксары
Нет. Не можете. Не верьте тем кто говорит, что можете. Если вы не будете платить банк сам выйдет в суд.