Отправят ли мои дела?
Здравствуйте я гражданин казахстана меня лишают водительских прав на территории РФ .отправят ли мое дело в Казахстан
, сергей, г. Барнаул
Александр Смыслов
Нет не направят. При том, что водительское удостоверение у Вас осталось на руках, управлять на территории России Вы не имеете прав, так как ответственность несете на основании законодательства действующего на территории России. На территории других государств вы имеет права управлять ТС.