Право на квартиру
Здравствуйте. Я живу с мужем (в браке 11 лет), двумя детьми в квартире моей мамы. Квартира приватизирована на нее. Приватизация прошла, когда мы с сестрой были несовершеннолетними. С мамой у нас плохие отношения, из дома выгоняет, говорит, что лишит наследства, вызовет полицию, ведь мы тут никто. Скажите, если я уеду, то в дальнейшем буду ли иметь права на квартиру? Я прописана я у свекра. Мама прописана в квартире одна. Татьяна.
, Татьяна,
Марина Кожевникова
Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.