Выплата кредитного долга

Здравствуйте, я живу в Крыму. Брала кредит при Украине в банке " Ренессанс Капитал" .Отделений банка в городе нет. Мне звонят по телефону +79051777200 с требованиями заплатить кредит. От задолженности я не отказываюсь. Но хочу получить гарантии о закрытии кредита.Что мне делать

, Мальцева Елена Сергеевна, г. Нарьян-Мар
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Елена Сергеевна, здравствуйте!

Обратитесь непосредственно в банк (лучше письменно, или позвоните), узнайте сумму вашей задолженности и способы и варианты ее погашения.

Мальцева Елена Сергеевна
Клиент, г. Нарьян-Мар

Дело в том,что банк Украины, а я живу в России

Дело в том, что банк Украины, а я живу в России
Мальцева Елена Сергеевна

Елена Сергеевна, я вас понял, это ничего для вас не меняет. У вас же есть адрес банка? Вот и направьте туда письмо.