8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация при покупке квартиры

квартира по адресу кутузовский проспект 35\30 кв259 является ли в залоге и на каких условиях

, татьяна, г. Москва
Евгения Ботова
Евгения Ботова
Юрист

Татьяна, Вы можете получить выписку из ЕГРП на этот объект недвижимости. В ней будет указано с обременением квартира или нет.

0
0
0
0
Тимур Хисамутдинов
Тимур Хисамутдинов
Юрист, г. Уфа

Идете в ближайший многофункциональный центр, оплачиваете пошлину через терминал в размере 200 рублей. Даете запрос по указанному вами объекту недвижимости и вуаля — через пять дней у вас будет официальный документ, где будет указано — кому и на каких условиях принадлежит данная квартира и какие на ней лежат обременения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос закреплен
Гражданское право
Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
Добрый день! Когда была несовершеннолетней у меня была выделенная доля в комунальной квартире. Потом родители продали мою долю, купили квартиру.На момент покупки я была не совершенолетней. В опек мне изначально выделяли 3/4 от площади, но после, за вознаграждение, уменьшили мою долю до 1/2. Возможно ли вернуть себе 3/4 или срок давности уже истек( сделка покупки квартиры 1999г)
, вопрос №4061466, Светлана, г. Москва
Недвижимость
На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать
Добрый день! На данный момент продаю квартиру, хотела бы получить консультацию по корректному составлению ДКП и нюансах, которые меня как продавца защитят, а также которых нет в ДКП и стоит прописать. Сделка оформляется с использованием ООО Экосистемы метр квадратный (со стороны покупателя), оферта заключается между заказчиком (покупателем) и ООО Экосистемой М2, в этом документе прописываются условия перечисления средств и счет получателя (то есть меня - продавца). Просьба изучить документы на предмет корректного их заполнения и максимальной защищенности продавца. Приложен обезличенный ДКП, а также шаблон оферты от Экосистемы метр квадратный
, вопрос №4061275, Анна, г. Москва
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Материнский капитал
Теперь он хочет через суд вернуть обратно свои деньги
Отец дал мне деньги на покупку квартиры, в которой он будет жить до конца жизни. Эту квартиру при покупке я оформила на себя, с его устного согласия. Он пожил в этой квартире немного и уехал к себе обратно. Теперь он хочет через суд вернуть обратно свои деньги. Сможет ли он это сделать?
, вопрос №4060723, Наталья, г. Нижнекамск
Налоговое право
Если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
если при покупке квартира оформлена в собственность только на одного из супругов, может ли другой супруг получить налоговый вычет?
, вопрос №4059402, ирина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.05.2015