Проблемы с коллекторами
Добрый день. Мне звонят коллекторы и говорят, что я должна какому то банку деньги, но называют моя старую фамилию. Я в 2010 году вышла замуж и сменила фамилию, а по их словам я брала кредит в 2012 году. Последнее время мне начали угрожать, что со мной может случиться несчастный случай или мой ребенок не дойдет из школы домой. Что я могу сделать в данной ситуации?
, Юлия, г. Тула
К сожалению в моем телефоне не работает диктофон.
без этого Вы ничего не докажите, они будут угрожать Вам и Вы никогда за это их не привлечёте.