268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алиментные и родтельские обязательства

у меня был гражданский муж, у нас есть совместный сын, но на мужа я записывать не стала, осталась матерью-одиночкой. Сейчас возник вопрос о переезде ребенка и меня в другой город, за помощью мы обратились к бывшему мужу. Он согласен отвезти нас , но при этом он выставляет требования, что бы я написала у натариуса бумагу о том, что не имеею к нем в дальнейшим притензии по поводу материальных и маральных вопросов (тоесть не признавала отцовство и не подавала на алименты). Если я напишу такую бумагу, то в дальнейшем я действительно не смогу придъявить к бывшему мужу притензии о помощи ребенку? или это все равно можно будет обжаловать?

16 Мая 2013, 15:28, вопрос №82940
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Елена
1835
ответов
370
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Такая бумажка не имеет юридической силы, т.к. речь идёт не о Вас, а о Вашем совместном ребёнке, законным представителем которого Вы являетесь и права которого обязаны защищать. Так что объясните это супругу и даже не вздумайте писать такую ересь. Лучше найдите того, кто Вас отвезёт.

16 Мая 2013, 17:05
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут