Высилить человека без его согласия
живем в доме,в 5-ом,я мама,отец,брат и сестра)брат имеет инвалидность по зрению,и пьет,устраиваит концерты ,доходит дело до драк,и приезда милиции)можна ли его выписать,без его согласия???
, артем спикунов, г. Москва
Илья Терехин
Без его согласия да. При отсутствии у него другого жилья где он может проживать нет. Это позиция нашего государства, которое не собирается плодить бомжей.
Елена Богушевская
Вы никогда его не выпишите, т.к. он член Вашей семьи, да и квартира, наверное, в социальном найме.