Могут ли меня выписать из дома
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, я, мой муж и наш сын прописаны в доме, где собственником является брат мужа и его жена.
Мы с мужем разводимся, я сейчас отказываюсь выписываться. Могут ли меня выписать через суд из этого дома?
, Лена, г. Москва
Сергей Смирнов
Уважаемая Елена, выписать Вас из дома может только собственник, если докажет в суде, что дом нужен ему для личного пользования, такой практики сейчас очень много.