Детская площадка и придомовая парковки
Здравствуйте !подскажите пожалуйста ,мой сын 16 лет играл на футбольной площадке,специально оборудованной сеткой со всех сторон ,на детской площадке и пнул мяч и он перелетел через сетку и попал в лобовое стекло припаркованной рядом машине.хозяин машины написал заявление.скажите пожалуйста мы обязаны платить за стекло или нет?спасибо.
, Елена, г. Новосибирск
Сергей Смирнов
Заявление на кого и куда? Вобще-то заявление если и можно кому-то предъявить, так это собственнику футбольной площадки.