Есть ли законные способы материнский капитал обналичить?

Здравствуйте! Хотела бы проконсультироваться по поводу материнского капитала.

Хочу обналичить его деньгами, не хочу, что б было незаконное обналичивание материнского капитала. Есть ли законный способ и как это можно сделать? Заранее спасибо.

, Мария Зиядинова, г. Челябинск
Илья Терехин
Юрист, г. Москва

Любые способы обналичивания средств материнского капитала являются незаконными. Законно обналичить его нельзя. Забудьте про это.