Жив ли человек

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать жив ли человек, зная только его фамилию имя отчество

, наталья, г. Пермь
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Наталья!

Чтобы узнать, надо знать хотя бы последнее место его местонахождения и обратиться затем в зависимости от ситуации в адресный стол по последнему месту жительства (тут возможно узнать лишь проживает ли он по данному адресу и сейчас), либо в программу «Жди меня».

Зная только ФИО вопрос свой Вы не решите. Например, Ивановых в России, согласно переписи 2010 года проживает порядка 1 900 639 человек.