а как по потери кормильца?
По потери кормильца может претендовать Ваша дочь:
Члены семьи умершего кормильца, которые могут претендовать на получение пенсии, собственно, по случаю его потери:
несовершеннолетние дети (нетрудоспособные), а также дети, достигшие совершеннолетия, но ещё продолжающие учиться в образовательных учреждениях, однако, не только ВУЗах, а в учреждениях всех типов (обязательно очное обучение) до окончания учёбы; но существует возрастное ограничение – только до 23 лет;
Вам нужно обратится в Пенсионный Фонд по месту жительства, они точно скажут какие документы нужно Вам будет собрать.