Имеем ли мы право на расширение жилья
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,если в квартире прописаны мама,сестра 16 лет,я,мой сын 9 месяцев и мой муж(на маме эта 2х ком.квартира)56 кв.-вопрос имеем ли мы право на расширении жилья и какие основания(у нас в администрации не особо хотят доносить информацию).спасибо за ответ.
, Светлана, г. Тарко-Сале