Продажа доли
Подскажите пожалуйста, муж будет выписывать нашего несовершеннолетнего сына и самого себя, ко мне на квартиру, у него там остаются родственники которые выкупают долю,будем все делать не через ячейку.
Как правильно делать, составить соглашение у нотариуса и сначала отдаются деньги за долю или после выписки??
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Добрый день! Деньги как правило, передаются после регистрация перехода права собственности и получения докуметов из Росреестра.