Можно ли объеденить кредиты в один

здравствуйте!у меня просрочки по кредитам в четырех разных банках,банки требуют оплатить всю сумму сразу,но у меня нет такой возможности,можно ли как-то объединить кредит так что бы снимали с зарплаты 50% на погашение

, Елизавета, г. Новомосковск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Елизавета. Подобное — кроме удержания 50% заработной платы — возможно посредством получения в каком-либо банке потребительского кредита на рефинансирование кредитов, полученных в других банках. Что касается удержания 50% от заработной платы, то это возможно в порядке исполнительного производства (когда долги по кредитным договорам будут взысканы с Вас по решению суда).