Не возврашают паспорт
у меня таксит не хочет возвращать паспорт , как мне быть, к полиции обращаться нет ни какого желания они и пальцем не ударят могу ли я восстановить в месте пребывания ( спб) если из петрозаводска и прописка временная тоже от туда ( она уже закончилась)
, тимоха, г. Санкт-Петербург
Ксения Колесникова
Добрый вечер. Вам нужно как можно скорее заявить хотя бы о пропаже паспорта в ближайший пункт полиции. Иначе недобросовестный таксист может оформить с помощью Вашего паспорт несколько кредитов, или оставить на месте какого-либо преступления, будут проблемы.