Да , правильно!
Заключайте договор на 11 месяцев, т.к. договор до года регистрировать не нужно.
От налогов вас это конечно не освобождает, но если жалоб не будет в уфнс, то все будет нормально. Данный договор подписанный сторонами имеею юридическую силу и будет вашей гарантией в суде если наниматель окажется нечестным. Передачу денег рекомендую оформлять отдельным актом.