Как быть?

можно ли оспорить сумму которую вынес суд ,суд провели без меня .займ с 7 тыс накатали 47тр теперь уменя заблокировали карту куда детские поступают!!приставы попались не очень добрые!!где детские они типа счет разблокировали но есть еще счет старый просто не закрыт,теперь минус на этом счете отражается на детской карте они теперь мне говорят что не при делах ,получить детские немогу

, Дарья Войтан, г. Иваново
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь в офис банка для получения денежных средств — детских пособий.

Кроме того, вы можете написать заявление на отмену заочного решения суда, написание заявления может быть основанием для приостановления исполнительного производства. Определение об отмене заочного решения несите приставам, производство прекратят. Если 40000 рублей составляет неустойка, при повторном рассмотрении дела заявляйте о снижении, т.к. неустойка в 3 раза больше займа.