8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выселяют, как быть дальше?

Пришла вот такая вот бумаженция. Что делать дальше? Договор найма жилого помещения есть, в квартире мы прописаны. Работаю в организации, которая предоставила квартиру для проживания.

Спасибо!

  • ac9276cdfc0a77665721b7b147d408cc4cc3149620de369b78a175849aeb986b
    .jpg
  • договор-страница-1
    .jpg
  • договор-страница-2
    .jpg
  • справка-об-устройстве
    .jpg
, Игорь Валентинович, г. Чита
Вера Черепанова
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Игорь Валентинович!

Поскольку Вы утверждаете, что договор найма у Вас есть, воспользуйтесь вариантом, предложенным в последнем абзаце письма, т.е. предоставьте все имеющиеся у Вас документы по указанному адресу.

0
0
0
0
Игорь Валентинович
Игорь Валентинович
Клиент, г. Чита

Здравствуйте, Вера! Спасибо за ответ.

Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь Валентинович! Из текста этой бумаженции стало ясно что Вы военнослужащий, который проживает в квартире без документов, которые дают основания в ней проживать. Дополняйте Ваш вопрос сведениями об основаниях заселения Вас и членов Вашей семьи, тогда Вы получите более подробную консультацию. Если же документов нет, то предстоит судебный процесс по Выселению Вас и членов Вашей семьи из этой квартиры, без предоставления другой жилой недвижимости. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного дня

0
0
0
0
Игорь Валентинович
Игорь Валентинович
Клиент, г. Чита

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш ответ. По сути: организации (КЭЧ), с которой был заключён договор найма уже нет. Эта организация была расформирована на две части - Оборонэнерго и ОАО Славянка, сейчас я являюсь сотрудником Оборонэнерго (по сути как я работал в этой конторе, так и работаю, просто название поменялось...). Договор с КЭЧ прикрепляю к данному ответу. Так же справку с места работы.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
Нарастила ресницы на дому, работа была испорчена. Хотела по хорошему уладить, но мастер меня везде заблокировала. Что делать дальше, чтоб вернуть деньги?
, вопрос №4097583, Марина, г. Москва
Гражданское право
Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
Здравствуйте, заблокировали карты сбербанка и Сбербанк онлайн. Я предоставляла все документы по деятельности, которые запрашивали, но все равно было принято решение заблокировать. Как дальше мне действовать, какие документы необходимы, чтобы мой счёт разблокировать?
, вопрос №4096371, Ирина, г. Ярославль
Наследство
В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире?
Добрый день. Я проживаю со свекровью в ее квартире( квартира приватизирована и находиться а собственности свекрови). У меня нет своего жилья, а данной квартире живу более 20 лет. Муж умер 6 лет назад. Свекрови 91 год, она в больнице в коме. Я не иждивенец. В случае смерти свекрови, есть ли у меня шансы проживать и дальше в этой квартире? Наследник - внук, сын мужа
, вопрос №4095053, Светлана, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
По практике как будут дальше события развиваться?
Попал в ДТП. Машина Geely 2023 года. Виноват водитель автобуса - есть постановление ГИБДД. Поврежден бампер, накладка на бампер и фара задняя. Заявился по ОСАГО, выбрал ремонт на оф. дилере. По практике как будут дальше события развиваться? Отремонтируют?
, вопрос №4094691, Игорь, г. Москва
Дата обновления страницы 06.05.2015