Выселяют, как быть дальше?

Пришла вот такая вот бумаженция. Что делать дальше? Договор найма жилого помещения есть, в квартире мы прописаны. Работаю в организации, которая предоставила квартиру для проживания.

Спасибо!

  • ac9276cdfc0a77665721b7b147d408cc4cc3149620de369b78a175849aeb986b
    .jpg
  • договор-страница-1
    .jpg
  • договор-страница-2
    .jpg
  • справка-об-устройстве
    .jpg
, Игорь Валентинович, г. Чита
Вера Черепанова
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Игорь Валентинович!

Поскольку Вы утверждаете, что договор найма у Вас есть, воспользуйтесь вариантом, предложенным в последнем абзаце письма, т.е. предоставьте все имеющиеся у Вас документы по указанному адресу.

Игорь Валентинович
Клиент, г. Чита

Здравствуйте, Вера! Спасибо за ответ.

Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Игорь Валентинович! Из текста этой бумаженции стало ясно что Вы военнослужащий, который проживает в квартире без документов, которые дают основания в ней проживать. Дополняйте Ваш вопрос сведениями об основаниях заселения Вас и членов Вашей семьи, тогда Вы получите более подробную консультацию. Если же документов нет, то предстоит судебный процесс по Выселению Вас и членов Вашей семьи из этой квартиры, без предоставления другой жилой недвижимости. Надеюсь мой ответ внес некоторую ясность, удачного дня

Игорь Валентинович
Клиент, г. Чита

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ваш ответ. По сути: организации (КЭЧ), с которой был заключён договор найма уже нет. Эта организация была расформирована на две части - Оборонэнерго и ОАО Славянка, сейчас я являюсь сотрудником Оборонэнерго (по сути как я работал в этой конторе, так и работаю, просто название поменялось...). Договор с КЭЧ прикрепляю к данному ответу. Так же справку с места работы.