Банк Хоум Кредит - несправедливый процент

Как снизить процент по кредиту в Хоум Кредит банке - более 100% в год? Есть же какие-то нормы государства по ограничению размера процентной ставки.

, Александр, г. Красноярск
Михаил Горбунов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Александр, конечно есть ограничения. ЦБ РФ определяет максимальную процентную ставку по кредитам. Очень уж интересный процент. Необходимо ознакомиться с вашим кредитным договором. Готов изучить ваши документы и проконсультировать, скидывайте в чате — разберемся.

С Уважением, Михаил.