Утерян паспорт и документы по кредиту

Здравствуйте, недавно взял себе технику в кредит по паспорту и по пути домой утерял пакет с документами (и паспорт и кредитные документы). Так вот сам вопрос состоит в том что мне нужно для восстановления утерянного паспорта и утерянных документов по кредиту? (документы по кредиту необходимо восстановить так как не знаю своего номера личного счета куда надо класть деньги для погашения кредита)

, Алексей Гладких, г. Серпухов
Светлана Семилетова
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

О потере паспорта Вам  нужно незамедлительно подать заявление в территориальный орган Федеральной миграционной службы, изложив время и обстоятельства утери, а также заявление по форме, установленной Федеральной миграционной службой о замене паспорта взамен утерянного; копия паспорта (если есть), две личные фотографии размером 35 x 45 мм. Для восстановления документов по кредиту обратитесь в банк, предоставьте любой документ, удостоверяющий Вашу личность, думаю банк без проблем сделает Вам копию  кредитного договора.

Алексей Гладких
Клиент, г. Серпухов

я слышал про штраф за утерю паспорта, и знаю что надо платить гос пошлину за новый паспорт, больше всего меня этот вопрос интересует, к тому же не надо ли приносить для оформления нового паспорта свидетельство о рождении и военный билет??