Имущество и дети в результате развода
Добрый день! Мне нужен грамотный юрист по семейному праву. Ситуация следующая. Замужем 15 лет, трое детей 6,11,13 лет. Развод по моей инициативе. Вся недвижимость моя, но дача оформлена на мужа( но куплена мной). Хочу развестись, оставшись при своей недвижимости, включая дачу, и остаться со всеми детьми. Муж хочет забрать дачу и двух старших детей. Дети ему не нужны, но есть алчный интерес. Нужна помощь.

Квартира куплена до брака, дача в браке, машина в браке. Муж обрабатывает детей, чтобы они сказали, что хотят жить с ним. Боюсь, что из жалости, они согласятся(. Не хочу этого допустить. Что делать?(
дача и машина будут разделены увы пополам, т.к являются совместным имуществом
в суде сделайте акцент на то, что супруг давит на детей