Перерасчет задолженности
Здравствуйте. По решению суда мужу назначили выплату алиментов первому ребенку 2000 рублей. С 2008 года платил ежемесячно большими суммами. В 2013 году бывшая супруга подала на увеличение алиментов. Об этом муж узнал только сейчас (мы жили в другом городе). Муж официально не работает, ему назначили по среднему заработку по РФ. Образовалась задолженность. В 2014 у нас родился общий ребенок. Будем подавать на уменьшение алиментов. Почему не учитывают прошлую переплату, а считают только выплаты с 2013г? Пересчитают ли долг с момента рождения второго ребенка? Спасибо.
, Анастасия Олейник, г. Сургут