Выписать бывшего члена семьи
Добрый день. Подскажите возможно ли выписать бывшего члена семьи из приватизированной квартиры ( он не участвовал в приватизации), но квартира приобретена совместно. (был обмен однокомнатной на двухкомнатную с доплатой). На данный момент в квартире не живет, приходит только пьянствовать.
, Наталья, г. Екатеринбург
Эдуард Лапшин
Если он в квартире появляется, иного жилья нет, в суде будет возражать и ссылаться на конфликтные отношения, то проблематично. Он участвует в оплате жиль? Скандалы устраивает, соседи жалуются на них или тихий пьяница?