Как воздействовать на Управляющую компанию
Управляющая компания отказывается произвести капитальный ремонт крыши 2-х этажного дома ( в доме 2 подьезда ) . Крыша протекает во время дождей и таяния снега .
, Михаил, г. Ангарск
Написать жалобу в прокуратуру, подать Иск к Управляющей компании в суд об обязании УК исполнить обязательства по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме.