Юридического адреса ООО

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли в качестве юридического адреса ООО использовать жилье в собственности учредителя, если он там не прописан?

, Александр, г. Воронеж
Наталья Дашук
Адвокат, г. Обнинск

Вы имеете ввиду возможность привязки адреса учредителя к официальному месту регистрации юр. лица? Да, если учредитель единоличный собственник, если дольщик-с согласия остальных.

Александр
Клиент, г. Воронеж

квартира в собственности учредителя, но он там не прописан. Как к ней привязать юр адрес при регистрации ООО?

Указать в учредительных документах, приложив копию свидетельства.