Как оставить себе квартиру купленную в браке

Подскажите пжл как мне быть, состоя в браке я купил квартиру. Она полностью оформлена на меня, я собственник, прописал еще дочь к себе, сейчас жена подает на развод с разделом имущества, я так понимаю квартиру тоже мою будем делить? Или есть какой то выход? Может пока она не подала ее продать, например маме?

, Михаил, г. Ярославль
Ирина Мамедниязова
Юрист, рп. Инжавино

Вы не можете продать данную квартиру без согласия супруги,т.к. по закону,данная жилплощадь является вашим общим имуществом.Жене принадлежит 1/2 квартиры,независимо,на кого оформлено свидетельство о праве собственности.