Оформление ДТП по европротоколу

Здравствуйте! Я хотел бы узнать порядок оформления ДТП по европротоколу. А также возможно ли использование бланка "извещение о ДТП" с логотипом страховой компании, не относящейся к участникам ДТП

, Роман, г. Орел
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

А также возможно ли использование бланка «извещение о ДТП» с логотипом страховой компании, не относящейся к участникам ДТП
Роман

да возможно.

Я хотел бы узнать порядок оформления ДТП по европротоколу.
Роман

каждый из участников должен заполнить свою колонку (А, В), а также нарисовать схему дтп, и свое объяснение по обстоятельствам ДТП b и обязательно должны быть подписи участников. Имейте ввиду, что страховая компания вправе требовать автомобиль виновнику ДТП для осмотра, уведомите об этом виновное лицо, чтобы оно не уклонялось от осмотра.

Роман
Клиент, г. Орел

после оформления извещения обоими участниками, каждый должен отнести свой лист извещения в свою страховую компанию?

Роман

да