Банкротство физ.лиц

Добрый вечер,скажите пожалуйста могу ли я признать себя банкротом у меня пять кредитов платить не чем выкручиваюсь еле еле,зарплата 35тыс,что нужно для этого сделать,может бросить их платить заранее,имущества у меня нет.Заранее Вам благодарна.

, елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если сумма долга у вас более 500 т.р., то с 1 июля можете обратиться в суд и признавать себя банкротом.