Как составить договор аренды квартиры?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ СНЯТЬ КВАРТИРУ, ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР АРЕНДЫ? НАДО ЛИ УКАЗЫВАТЬ, ЧТО ЦЕЛЬ АРЕНДЫ - ПРОЖИВАНИЕ И ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

, СЕРГЕЙ, г. Новосибирск
Ольга Картавая
Юрист, г. Владивосток

добрый день! Уточните какой конкретно предпринимательской деятельностью вы планируете заниматься?

СЕРГЕЙ
Клиент, г. Новосибирск

добрый день! хостел