8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сводное исполнительное производство

Здравствуйте. Определением Арбитражного суда были сняты обеспечительные меры ,наложенных на должника, по регистрационным действиям на квартиру. По соглашению сторон, принятого судом, квартира должна перейти в мою собственность. Но пристав исполнитель в своем постановлении определение суда удовлетворил частично, а именно рамках одного исполнительного производства ограничения снимет, а по сводному исполнительному производству отказывает. Таким образом я не могу зарегистрировать в свою собственность квартиру. Вопрос: Каким образом можно вывести квартиру из сводного исполнительного производства и снять ограничительные меры по регистрационным действиям в части данной квартиры?

Показать полностью
, Александр, г. Псков

Попробуйте обратиться в суд с заявлением о снятии запрета на изменении регистрационных действий в отношении недвижимого имущества.

1
0
1
0
Александр
Александр
Клиент, г. Псков

Так определение суда уже есть о снятии запретительных мер по регистрационным действиям на данную квартиру. Пристав отказывает именно по сводному производству снимать ограничительные меры.

Подавайте заявление в суд на действия/бездействие суд.пристава

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как подать жалобу на постановление пристава о взыскании задолженности по кредитному долгу, когда прошло уже более 10 дней с исполнительного производства (2.02.2026)?
Как подать жалобу на постановление пристава о взыскании задолженности по кредитному долгу, когда прошло уже более 10 дней с исполнительного производства (2.02.2026)? У меня был займ на 2000р, но из-за финансовых проблем, я не смогла его погасить. Сейчас пристав подал на меня в суд по исполнительному производству для взыскания задолженности по кредитному долгу. После постановления суда, они мне выставили 43000р, у меня таких денег нет. Что мне делать? Мне наложили арест на счета ( Сбербанк, Т-банк). Я хочу подать жалобу на постановление пристава
, вопрос №4869169, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть долги по займу, брала давно, исполнительное производство переодически возобновляют то отменяют, могу ли я как то списать этот долг или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть долги по займу,брала давно, исполнительное производство переодически возобновляют то отменяют,могу ли я как то списать этот долг или нет?
, вопрос №4868766, Тата, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
20.02.2026г пришло уведомление на госуслуги что в отношении меня начато исполнительное производство.На основании судебного приказа от 01.08.2025г.Что мне делать?
20.02.2026г пришло уведомление на госуслуги что в отношении меня начато исполнительное производство.На основании судебного приказа от 01.08.2025г.Что мне делать?Я не брал кредиты и тп на протяжении 10-15 лет
, вопрос №4868631, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Исполнительного производства нет в базе данных, из-за этого мне отказывают в выплатах, что мне делать?
Исполнительного производства нет в базе данных, из-за этого мне отказывают в выплатах, что мне делать?
, вопрос №4867680, Ляна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сегодня позвонили, и сообщили что я им должна вернуть долг, по которому было открыто исполнительное производство
Деньги ,по исполнительному производству внесены . Банк не беспокоил 2 месяца . Сегодня позвонили , и сообщили что я им должна вернуть долг , по которому было открыто исполнительное производство . На гос.услугах есть доказательство того ,что платежи были . Банк сообщает ,что средства не поступали . В чем может быть причина.
, вопрос №4867522, Анастасия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 05.05.2015