Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Маракова Ксения

Юрист, г. Соликамск

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
СОВРЕМЕННАЯ ГУМАНИТАРНАЯ АКАДЕМИЯ, факультет - ЮРИСПРУДЕНЦИИ (Соликамск, Россия, 2014)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Все
    Выплаты по исполнительному листу
    У меня исполнительный лист ,за должность по кредиту.Выщитывают 50% от зарплаты.муж работает,двое детей на иждивении.денег на житье катастрофически не хватает.какие нужно предоставить документы в суд,чтобы понизить %30
    , вопрос №851449, Елена, г. Кемерово
  • Гражданское право
    Судебный пристав
    Решением суда в декабре 2014г. мне предписано выплатить частному лицу 10800 рублей.Постановление о исполнительном производстве я не получала. А сегодня узнала, что судебным приставом арестован карточный счет, на который перечисляется пенсия. Что мне делать?
    , вопрос №833114, Ирина, г. Барнаул
  • Исполнительное производство
    Может ли банк по мимо приставов сам взыскивать задолженность
    Здравствуйте скажите пожалуйста может ли банк по мимо приставов сам взыскивать задолженность дело в том что у меня остаток по счету в банке которому задолжал отрицательная сумма,та сумма которая написана в исполнительном производстве?
    , вопрос №827829, АЛЕКСЕЙ, г. Новосибирск
  • Взыскание задолженности
    Постановление о возбуждении исполнительного производства
    Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства. Штраф ГИБДД в размере 500 рублей. Дан срок добровольного исполнения требований 5 дней. В случае не исполнения, с нас могут взыскать 5000. Смысл в том, что впервые о существовании этого штрафа мы узнали из постановления. До этого мы не знали вообще, что нужно выплачивать какой-то штраф, никаких извещений не приходило. Само постановление было написано намного более пяти дней назад. Но пришло только вчера, то есть мы не успели выплатить в срок, так как получили письмо с постановлением намного позже того, как оно было выслано. 5 тысяч платить не хочется. Ещё немаловажный факт, что сам штраф датируется 17 ноября 2014, то есть по сути имеет четырёхмесячную давность. 3 вопроса: 1) Что делать, чтобы не платить 5000 2) Что будет, если ничего не делать (постановление ведь могли украсть из почтового ящика нашего, он открытый, значит есть вероятность, что мы его не получали). 3) Обязаны ли мы платить штраф, о существовании которого только узнали и сам он четырёхмесячной давности? К кому идти и что говорить
    , вопрос №827760, Денис,
  • Взыскание задолженности
    Взыскание кредитной задолженности
    Добрый день !Подскажите пож. на сайте судебных приставов я отслеживаю исполнительное дело где я являюсь поручителем по неоплаченному кредиту !Задолженность как висела так и висит! А основного должника нет в базе данных! Как такое возможно?
    , вопрос №824727, Наталия, г. Ноябрьск
Дата обновления страницы 27.05.2015