Документы для налоговой
Здравствуйте! Вызывали на комиссию в налоговую, в рекомендациях в том числе предоставить документы (первичку) за 2014 12 мая. 5 мая должны уже быть изменения в егрюл (по процедуре смены учредителя и директора), а еще через две недели смена юр. адреса. Как мне поступить? документы предоставить невозможно. Спасибо.
, Светлана, г. Самара
Екатерина Белкина
Светлана, Накологовым кодексом процедура и документы не установлены, Вам и указали — «рекомендации», потому можете написать письмо и попросить перенести комиссию в связи с невозможностью предоставления документов, можете придти и сообщить об отсутствии каких-либо документов.