Долг по расписке

Здравствуйте такая ситуация снимали квартиру небыло денег заплатить вовремя написали расписку через некоторое время вернули долг по расписке через банковскую карту девушки расписку не вернули а теперь требуют долг расписка была написана мною если взять выпеску о перечеслении денег моей девушки тому человеку которому я писал расписку это будет считаться доказательством вощвращения долга?

, игорь, г. Архангельск

Это косвенное доказательство и суд может его не принять. Подлинник расписки перевесит ваш платеж по банковской карте, скорее всего. Во всяком случае будет предоставлять выписку по банковской карте в суде.