Могу ли я подать на алименты?
Прожила в гражданском браке с мужем больше 10 лет! родился сын, записала на себя! т.е являюсь матерью одиночкой! сейчас разошлись, какие есть рычаги давления на бывшего, чтоб хоть как то помогал содержать ребёнка?
, Ксения Осипенкова, г. Алдан
Анна Зобнина
Видимо вам Ксения придется обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства и одновременно о взыскании алиментов.