Алименты на 4 детей может ли один из них получать в твердой сумме?
Имею 4 детей от разных жен. Плачу всем алименты от зарплаты в 6000руб. Одна из жен собралась подать на алименты в твердой сумме в размере 10000рублей. Что делать? И чем мне это грозит? С работой сейчас тяжело и работаю за минималку Т. Е за 6000рублей
, Дмитрий, пгт. Урмары
Лада Колковская
настаивайте на равенстве прав детей. То есть все дети имеют право получать денег поровну