Можно ли повторно подать заявление на установление отцовства?
В ЭТОМ ГОДУ ПОДАЛА НА УСТАНОВЛЕНИЕ ОТЦОВСТВА И ВЗЫСКАНИЕ АЛИМЕНТОВ ОТВЕТЧИК 2 РАЗА НЕ ПРИХОДИЛ НА 3 ИЙ РАЗ ПРИШЕЛ СКАЗАЛ ЧТО СОМНЕВАЕТСЯ ЧТО РЕБЕНОК ЕГО НАЗНАЧЕЛИ ДНК ЭКСПЕРТИЗУ 1 РАЗ Я НЕ ПРИШЛА ТК РЕБЕНОК БОЛЕЛ ВТОРОЙ РАЗ МЫ ОБА НЕ ЯВИЛИСЬ!РЕЕШЕНИЕ СУДА НЕЗНАЮ
, СВЕТЛАНА, г. Улан-Удэ
Алексей Шпадырев
Светлана, здравствуйте!
Обратитесь в канцелярию суда и узнайте, какое решение вынес суд. Если дело было прекращено, то вы не вправе обращаться с повторным иском по тому же основанию. Но оно может быть просто отложено.