Понижение в должности

понизили в должности , после больничного вышел на работу и мне сказали что я стал старшим поваром . Ранее я занимал должность шеф-повара . Меня поставили перед фактом , они мотивируют мое понижение , в связи с не исполнения ми моими обязанностями . как поступить в данной ситуации? Спасибо заранее за ответ !

, константин, г. Санкт-Петербург
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Константин, здравствуйте!

Действия работодателя неправомерны. Вы вправе обратиться с жалобой в государственную инспекцию труда, а также в суд иском о восстановлении вас в должности.

константин
Клиент, г. Санкт-Петербург

я написал заявление на увольнение

константин

Когда, до больничного или после выхода?