Вывод учредителя с преобладающей долей (60%)
Вопрос 1. Доброе время суток! Такой вопрос. Нужно вывести учредителя (при этом остается 1 ед. учредитель-ген. Директор). Что от меня, как от ген. директора требуется. Какие документы нужно подготовить и вообще последовательность действий. Какое время займет? И что по деньгам?
Вопрос 2. Другая фирма. 1 учредитель. Директор -я, но в учредителях меня нет. Нужно, так сказать, поменять учредителей. Что бы старого учредителя вообще не было, остался лишь один - уже я. И +добавление ОКВЭДА основного. Вопросы те же. Что и как делать и что по деньгам?