Как вернуть свою долю в наследстве, если я остаюсь без жилья?
Я отказался от своей доли доставшейся мне от отца после его смерти в пользу матери, а сейчас мама уехала в другой город и дала доверенность моей сестре на продажу дома. Я хочу сейчас вернуть свою долю, не жилья не прописки у меня нет.
«А как мне быть в такой ситуации, что мне делать я остаюсь без жилья» — в данном случае Вы можете обратиться в жилищный отдел администрации Вашего города с заявлением о постановке на учет, как нуждающейся в получении жилья. Своим правом на наследство Вы распорядились добровольно, поэтому нет оснований для того, чтобы оспорить отказ.