Как сделать отдельный ордер в муниципальной квартире

В квартире не приватизированной прописаны: мать, сын и дочь с ребёнком. Дочь с ребёнком из-за плохих отношений в семье хочет сделать отдельный ордер в муниципальной квартире на себя и ребёнка. Как ей сделать отдельный ордер?

, Виктор Баранов, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Ордера не выдают с 1 марта 2015 г. когда был принят новый ЖК РФ. Новый ЖК РФ не предусматривает разделение расчетных счетов, договоров социального найма.

Виктор Баранов
Клиент, г. Санкт-Петербург

И как быть в таком случае? И что делать чтобы отделиться жильём от родственников?

Полагаю что можно обратиться для обмена или мены в Райжилобмен района или Горжилобмен, ул. Бронницкая д.32.