Отезд ребёнка
Моему сыну 9 лет .По сложившимся обстоятельствам он уезжает с бабашкой в другую область для проживания и учёбы на 1 год без родителей .Какие для этого нужны документы?И можно ли разрешение только отца.
, Сергей Селяев, г. Черкесск
Елена Богушевская
Ну если это путешествие по России, то можно. Но для временной регистрации и для обучения согласие родителей (хотя бы одного) всё равно понадобятся. Так что сделайте доверенность на бабушку, чтобы она имела все полномочия (регистрировать, устраивать в школу и т.д.).