Исковое заявление

на меня подали на алименты ребенку 25% и содержание жены прожиточный минимум 7100. Я официально получаю 11900. Каково будет решение суда по выплатам алиментов

, Михаил, г. Астрахань
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Взыскивать могут не более 50% от з/п, т.е. сумма общая должна быть не более 5950 руб на двоих, на ребенка 2975 и столько же на содержание супруги до достиженяи ребенком 3 лет