8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как развестись, если угрожают?

Добрый день. Сейчас я состою в браке меньше месяца, у меня от супруга ребенок месячный, но я с ним мы не виделись и не общались на протяжении всей беременности, я ушла от него, но потом узнала что беременна. После родов мои родители насильно насильно меня женили на нем, угрожая что заберут ребенка или убьют меня. Сейчас я живу у "мужа" дома, на улицу выхожу очень редко под чутким контролем, фактически я как заложница. Я очень хочу развестись я не могу жить у них, у меня есть человек с которым мы любим друг друга, который был на протяжении всей беременности рядом. Я не знаю как быть, я боюсь за ребенка и за себя. Что мне делать как развестись? И разведут ли меня при этом оставив дочь со мной?

Показать полностью
, Агунда,
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

Развод возможен только через суд. В суде же требуйте определять место жительства ребенка с вами. В каком городе вы живете ?

0
0
0
0
Агунда
Агунда
Клиент

Я живу в Ижевске, а вообще есть шанс что меня разведут? Учтет ли суд все это? И может лишить его родительских прав?

Похожие вопросы
Недвижимость
Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится
Добрый день. У меня половина квартиры, половина принадлежит отцу. Квартира в аварийном состоянии, там жить нельзя. Отец живёт в другом месте. Я приехала жить по месту прописки, в эту квартиру иногда приезжает мать, т.к. живёт на даче. Возник конфликт, мать не хочет приезжать сюда, пока я тут. Мне больше жить негде. Отец начал давить на меня при помощи денег, угрожает поехать на ту квартиру, чтобы что-то там делать, а там мои вещи и вообще там опасно находится. Психологически на меня давит. Я испытываю большой стресс. Подскажите пожалуйста ято делать в данной ситуации.
, вопрос №4062345, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
Написал заявление об уходе отработал 2недели получил рассчет и мне угрожают полицей, а заявление не подписали что делать?
, вопрос №4062331, Вячеслав, г. Москва
Взыскание задолженности
Сказала номер телефона парня своей подруге без его разрешения, теперь он угрожает мне что посадит меня за это
Сказала номер телефона парня своей подруге без его разрешения, теперь он угрожает мне что посадит меня за это
, вопрос №4062218, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Также угрожал что напишет в прокуратуру и полицию, желал смерти, оскорблял матерными словами и говорит что
Доброго времени! Я познакомилась с иностранцем, который захотел добровольно помогать и перечислял деньги, так как мы собирались пожениться. Но из за того что он оскорбил меня у нас возникла ссора , в результате которой он стал требовать вернуть деньги, угрожать расправой с друзьми, являющимися гражданами другой страны. Также угрожал что напишет в прокуратуру и полицию, желал смерти, оскорблял матерными словами и говорит что помогал как жене, но так как я не стала его женой , обиделась на его оскорбительные шутки, то я ему должна. И сейчас он эти деньги требует с меня , или с моих друзей и говорит ему все-равно кто вернет, с также называет нас аферистами. Хотя желание помочь было его инициативой и эти деньги он в долг не давал. Как быть в этой ситуации?
, вопрос №4062035, Эля, г. Москва
Трудовое право
Мне начальник угрожает о депримировании, я в отпуск собрался
Мне начальник угрожает о депримировании,я в отпуск собрался
, вопрос №4059478, Олег, г. Новороссийск
Дата обновления страницы 01.05.2015