Как развестись, если угрожают?

Добрый день. Сейчас я состою в браке меньше месяца, у меня от супруга ребенок месячный, но я с ним мы не виделись и не общались на протяжении всей беременности, я ушла от него, но потом узнала что беременна. После родов мои родители насильно насильно меня женили на нем, угрожая что заберут ребенка или убьют меня. Сейчас я живу у "мужа" дома, на улицу выхожу очень редко под чутким контролем, фактически я как заложница. Я очень хочу развестись я не могу жить у них, у меня есть человек с которым мы любим друг друга, который был на протяжении всей беременности рядом. Я не знаю как быть, я боюсь за ребенка и за себя. Что мне делать как развестись? И разведут ли меня при этом оставив дочь со мной?

, Агунда,
Лада Колковская
Юрист

Развод возможен только через суд. В суде же требуйте определять место жительства ребенка с вами. В каком городе вы живете ?

Агунда
Клиент

Я живу в Ижевске, а вообще есть шанс что меня разведут? Учтет ли суд все это? И может лишить его родительских прав?